Квартира не приватизирована я квартиросъемщик Может ли мой сын прописать свою жену в квартиру без моего ведома или согласия.

• г. Ульяновск

Квартира не приватизирована я квартиросъемщик

Может ли мой сын прописать свою жену в квартиру без моего ведома или согласия.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

---Здравствуйте, не может. без вашего согласия. но она член вашей семьи и его жена Удачи Вам и всего хорошего.

Не сможет этого сделать