Как оформить право собственности на участок, который по ошибке записан на другого человека?

• г. Калининград

Около 20 лет назад по договоренности с председателем садового общества получил участок, обрабатывал, построил сарай, а сейчас выяснилось, что участок записан на другого человека, которого никто не знает. Можно ли этот участок оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Если у участка уже есть собственник, то вы не можете его оформить на себя.

Можно, если найдете прежнего собственника и договоритесь с ним о сделке купли-продажи участка.