Пришел штраф от приставов 1000 р. ст.20.21 год рождения другой, город рождения не указан, что делать?

• г. Иркутск

Пришел штраф от приставов 1000 р. ст.20.21 год рождения другой, город рождения не указан, что делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите, раз это ошибка. либо обратитесь к приставу-исполнителю непосредственно, Виталий Александрович.