Пришел штраф от приставов 1000 р. ст.20.21 год рождения другой, город рождения не указан, что делать?

• г. Иркутск

Пришел штраф от приставов 1000 р. ст.20.21 год рождения другой, город рождения не указан, что делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите, раз это ошибка. либо обратитесь к приставу-исполнителю непосредственно, Виталий Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Супруга родилась в городе Томск-7 в 1981 году, который был переименован в начале 90 годов в город Северск. В повторном свидетельстве о рождении уже указано как город Северск и все документы у нее указаны место рождения город Северск. Но при заключении брака в Загсе указали место рождение по старому паспорту вообще как: Томская область, томский район, город Северск. Хотя везде в документах указано: Томская область город Северск.

В итоге в ЗАГСе отказываются менять свидетельство о браке с указанием место рождения как во всех других документах ссылаясь на то что она родилась в городе Томск-7, поэтому ей будет необходимо менять свое свидетельство о рождении и все документы указав местом рождения Томск-7 а не город Северск.

Свидетельство о рождении выдано в другой стране. В графе "место рождения" указан город рождения. Гражданство России имеется. Указывается ли при получении паспорта РФ страна рождения, кроме города рождения?

2 года назад был выписан штраф сотрудниками дпс (100 РУБ.), вовремя не оплатил, через год арестовали все счета высчитали штраф и все издержки+я оплатил штраф, на данный момент прошел еще год, повторяется тоже самое, звонки от судебных приставов с просьбой предоставить чек оплаты штрафа, в данный момент проживаю в другом городе, чек выслал по факсу, приставов не устраивает требуют оригинал. Что делать в данной ситуации?

Если в свидетельстве о рождении место рождения указан один город, а в паспорте другой город.

Повлияет это при наследовании квартиры?

Мне дали штраф за распитие алкоголя в общественном месте (500 руб). Штраф пришел без УИН и поэтому я не могу оплатить его. Так же в штрафе неправильно указана моя дата рождения. Что делать?

Пришел штраф. На фото указаны: разрешенная скорость, скорость автомобиля, дата, время, номер прибора, место контроля не указано. Я считаю, что штраф можно отменить, поскольку адрес не указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка не правильно указано место рождения в свидетельстве о рождение. А указан тот город в котором регистрировали с тем что была выпеска с места рождения. Почему? И можно ли это исправить?

Я продал автомобиль через автосалон по агентскому договору, т.е. покупатель мне неизвестен и в договоре нет гос. номера авто. После этого переехал в другой город, где и зарегистрирован в марте этого года. Из прежнего города мне пришёл штраф за превышения скорости на фото машина с прежним, бывшим моим, гос. номером, и где стоит дата нарушения август 2021 года, то есть когда я уже жил в другом городе, значит новый владелец не зарегистрировал машину. Что мне теперь делать, чтобы не платить штрафы?

Регистрация по месту жительства в одном городе. Рождение ребёнка в другом городе.

Правильно ли я понимаю, что можно получить Свидетельство о рождении по Новым правилам 2022 г В абсолютно любом загсе? Например, я поеду в третий город (не город регистрации, не город рождения ребёнка) и там подам документы на оформление мы-ВВ о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение