Скажите пожалуйста как мне забрать свои дорогие вещи у своей гражданской жены мы прожили 8 лет она меня выкинула ни с чем!

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста как мне забрать свои дорогие вещи у своей гражданской жены мы прожили 8 лет она меня выкинула ни с чем!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, Борис.

Спросить
Пожаловаться

Прожила в гражданском браке 6 лет. Мебель покупала на свои деньги, т. к у меня свой бизнес и он даёт доход больше чем его з/п в 2-3 раза. Квитанции все есть. Я могу забрать свою мебель без суда?

Скажите пожалуйста! У меня умерла в больнице гражданская жена, с ней мы прожили вместе 10 лет. Имею ли я право забрать ценные вещи покойной жены в больнице в концелярии? Заранее благодарен!

Моя подруга прожила с мужем 6 лет в гражданском браке. В марте они зарегистрировали свой брак и муж её прописал в квартиру. В настоящее время он её выгнал из квартиры и забрал ключи, В данное время она проживает у меня. А вещи, мебель, которые находятся в квартире, были приобретены подругой её до этого брака. Подскажите пожалуйста как ей забрать свои вещи и мебель? И может ли она претендовать на часть квартиры при разводе?

Я 15 лет прожила в гражданском браке, муж умер в 70 лет, я не прописана. Сейчас его дочь не отдаёт мои вещи, оставшиеся в нашем доме. Скажите, как мне забрать свои вещи, имею ли я право на дом или часть?

, у меня дочь 5 лет в доме котором мы прожили мы прописаны он оставил завещание на мать я не могу забрать свои вещи подскажите пожалуйста что мне нужно для того чтобы их забрать?

Папа прожил 15 лет в гражданском браке. Гражданская жена умерла. Вместе строили дом, в котором жили они и дочь со своей семьей (дочь гражданской жены). На что теперь он может рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.

Гражданский брак, у мужчины есть дочь от первого брака. Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа? В гражданском браке прожили более 18 лет. Собственником квартиры является гражданский муж.

Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа?

Скажите пожалуйста, если прожили 4 года в гражданском браки, при этом много было взято кредитов на жену, при разводе можно поделить их пополам? Если взяты они все совместно и он в каждом кредите вписан как гражданский муж, а у жены остался ребёнок, а она является мать-одиночка?

Мой отец умер 19 января 2010 г. С гражданской женой он прожил 20 лет. Они вели раздельное хозяйство. Она грозится отсудить у детей дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение