Вопрос о трудоустройстве после назначения пенсии по потере кормильца

• г. Пенза

После смерти мужа хочу оформить пенсию по потере кормильца. . я не работающий пенсионер.. вопрос в следующем.. если после назначения пегсии я трудоустроюсь, что будет с пенсией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если устроитесь на работу в выплате пенсии откажут.

Вернут мою пенсию? Свою то я заработала?

Здравствуйте! пенсия будет сохранена.