Могу ли подать заявление в суд на алименты по фактическому месту пребывания (временной регистрации нет)

• г. Москва

Могу ли подать заявление в суд на алименты по фактическому месту пребывания (временной регистрации нет)

Ответы на вопрос (3):

Можно, но вам придётся представлять суд документ, подтверждающий что с вами по данному адресу проживает ребёнок

Здравствуйте.

По ст.28 ГПК РФ сможете подавать

Здравствуйте! Не факт, что примут. Можете составить бытовой акт о фактическом проживании. Его нужно заверить соседями и участковым.