Прекращается ли регистрация у ребенка после окончания срока временной регистрации у матери?

• г. Санкт-Петербург

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Ответы на вопрос (1):

"Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?"

Да, прекращается.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли согласие собственника для регистрации по месту прибывания моего ребенка на его жилой площади если я уже имею регистрацию по мету прибывания на этой жилой площади, и временную регистрацию ребенку хочу сделать до окончания срока моей временной регистрации?

Если человек имеет ВРЕМЕННУЮ регистрацию, может ли он зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника жилья? Если ДА, то будет ли эта регистрация также считаться временной? По истечении временной регистрации родителя прекращается ли автоматически регистрация несовершеннолетнего ребенка?

У нас полная семья, отец с сыном зарегистрирован по одному адресу, мать по другому. У отца и ребёнка временная регистрация у матери. Можно ли снять временную регистрацию только отцу (до окончания срока временной регистрации), оставив ребёнка до конца временной регистрации у матери?

Разъясните пожалуйста, чем отличается временная регистрация по месту пребывания от временной регистрации по месту жительства? Как лучше регестрировать, т.е. без жилищных последствий? И как часто можно продлять временную регистрацию? По временной регистрации по месту пребывания могут начислить пенсию? Благодарю.

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Могу ли я сделать ребенку временную регистрацию по моей (матери) временной регистрации без присутствия (согласия) собственника квартиры. Я временно зарегистрирована в квартире своей мамы и хочу сюда зарегистрировать временно ребенка но мама проживает в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок находится под опекой и имеет временную регистрацию по месту жительства опекуна. Постоянно ребенок не зарегистрирован.

Появилась необходимость продажи квартиры. Я, как опекун могу оформить временную регистрацию у своей матери. Необходимо ли получать разрешение органов опеки для получения временной регистрации ребенка по адресу моей матери, где я буду временно зарегистрирована в период купли/продажи квартиры?

Моя подруга просит сделать временную регистрацию своему ребенку, гражданину РФ,для садика. Сама она постоянно зарегистрирована в другом месте. Вопрос... Можно ли ребенка регистрировать временно без родителей у посторонних людей и какие могут быть последствия этой временной регистрации? Заранее спасибо.

Есть регистрация по месту пребывания по одному адресу. Хочу оформить регистрацию по месту пребывания в другом городе до окончания срока той регистрации. Нужно ли предварительно сниматься с временной регистрации по первому адресу, или снимут автоматически при обращении за регистрацией по второму адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение