Прекращается ли регистрация у ребенка после окончания срока временной регистрации у матери?

• г. Санкт-Петербург

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Ответы на вопрос (1):

"Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?"

Да, прекращается.