Как гражданке Украины получить вид на жительство в Санкт-Петербурге через брак с гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины из Запорожья имеющая РВП в г РОСТОВЕ до марта 2018 года собирается заключить брак с гражданином РФ из Санкт-Петербурга, и хочет получить вид на жительство в Санкт-Петербурге на площади собственника, как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ

Оформляйтесь брак, потом подавайте на ВНЖ в УФМС по месту регистрации