Как гражданке Украины получить вид на жительство в Санкт-Петербурге через брак с гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины из Запорожья имеющая РВП в г РОСТОВЕ до марта 2018 года собирается заключить брак с гражданином РФ из Санкт-Петербурга, и хочет получить вид на жительство в Санкт-Петербурге на площади собственника, как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ

Спросить
Пожаловаться

Оформляйтесь брак, потом подавайте на ВНЖ в УФМС по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Приехал в Санкт-Петербург, хочу получить вид на жительство, жена гражданка России прописана в Санкт-Петербурге свидетельство о браке Российское прибыл из Донецка Украина можно ли сейчас сразу сдавать заявление на получение вида на жительство без получения РВП четыре недели мурыжат по кабинетам разясните пожалуйста! С увю. Сергей!

Я гражданин кыргизии будущая жена гражданка РФ. У нее постоянный в Новосибирске можно ли заключить брак в Санкт Петербурге и получить РВП и вид на жительство и паспорт в Санкт Петербурге.

Я гражданин кыргизии будущая жена гражданка РФ. У нее постоянный в Новосибирске можно ли заключить брак в Санкт Петербурге и получить РВП и вид на жительство и гражданство РФ в Санкт Петербурге.

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Я гражданка украины имею загран паспорт украины и вид на жительство в санкт петербурге замужем за гражданином российской федерации три года могу ли я получить российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины с 2008 года официально работаю в Санкт-Петербурге бухгалтером на промышленном предпиятии. В 2010 году вышла замуж за гражданина РФ.У мужа собственное жилье в Ленинградской области. В 2012 году получила РВП. Если я зарегистрируюсь в доме мужа смогу ли я получить разрешение на работу и работать в городе Санкт-Петербург.

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ. Хочу подать на РВП по основанию в Санкт-Петербурге. Возможно ли получить РВП, чтобы можно было работать в Санкт-Петербурге, если проживаем в Ленинградской области пос. Мурино?

Я гражданка Украины имеющая РВП с 26 декабря 2016 года. Также состою в браке с гражданином РФ,есть дочь гражданка РФ,как мне в упрощенном порядке получить вид на жительство и гражданство. Через какое время со дня получения РВП я могу подать документы на вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение