Когда я смогу снять деньги с книжки Сбербанка, если мне скоро исполнится 18 лет?

• г. Нижневартовск

Я получаю пенсию по потере кормильца. Деньги лежат на сбер. Книжке. Скоро мне 18.Вопрос такой: Как скоро мне можно будет снять эти деньги?18 лет в начале сентября.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как исполнится 18 лет, так можете снять со счета.

Как будет 18ть, Юля