Когда я смогу снять деньги с книжки Сбербанка, если мне скоро исполнится 18 лет?

• г. Нижневартовск

Я получаю пенсию по потере кормильца. Деньги лежат на сбер. Книжке. Скоро мне 18.Вопрос такой: Как скоро мне можно будет снять эти деньги?18 лет в начале сентября.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как исполнится 18 лет, так можете снять со счета.

Спросить
Пожаловаться

Как будет 18ть, Юля

Спросить
Пожаловаться

С 2011 года получаю на сбер. Книжку пенсию по потери кормилица. На данный момент мне потребовались эти деньги. Имею ли я право как не совершенно летний гражданин (17 лет) пойти в банк и снять определенную сумму со сберегательной книжки?

Я начала учится с сентября, подавала документы на пенсию по потере кормильца в сентябре этого года, и вот такой вопрос Мне за сентябрь прийдет пенсия в октябре?

Получается должна прийти в октябре и ща сентябрь и ха октябрь? Или за сентябрь она вообще не прийдет?

У меня такой вопрос. Мне скоро 18 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь сейчас в колледже на заочном отделении. Положена ли мне пенсия после 18 лет?

Мне 2 сентября 2020 года исполнится 18, получаю пенсию по потере кормильца, если я подам заявление на продление пенсии со справкой из учебного заведения, например, 10 сентября, то придёт ли мне пенсия в сентябре или следущая будет только через месяц?

У меня такой вопрос. Я хотела снять деньги в Москве со сберегательной книжки (Сбербанк России), книжка Липецкой области, но мне отказали, ссылаясь на то что снимать можно только в своем регионе. Когда оформляла пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде сказали, что снять деньги можно в любом Сбербанке России. Где я могу снять деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца, до этого времени (Мне щас 15 лет, уже скоро будет 16) Получали и до сих пор получают ее бабушка.. Имею ли я право получать эту пенсию самостоятельно? И как мне это сделать.

Получаю пенсию по потере кормильца. В апреле мне исполнится 18 лет и я заканчиваю 11 класс. Вопрос у меня такой: летом мне будут платить пенсию? Ведь поступление в ВУЗ только 1 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение