Имеется полностью утепленная веранда, разделенная на две части с отоплением только в одной - это законно?

• г. Чита

Имеется полностью утепленная веранда обшита вместе с домом профлистом, общая S веранды 33 кв.м, она разделена на две части. В одной стоит радиатор (алюминиевый 12 секций) отопления на S 18 кв.м., а кладовая общая S 15 кв..м. отделена дверью в кладовой нет отопления, стена между ними тоже утепленная. В тепло ресурсной компании мне рассчитывают отопления полностью за 33 кв.м. это законно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, всё верно вам рассчитывают Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Да, все законно.

Никто разбираться не будет, на что у Вас поделена комната.