Имеется долг в банке на 2 года - что делать и как поступить?

• г. Новосибирск

У меня задолжность в банке 2 года не оплачиваю, сначала платила потом все уходила на проценты, MBA Finance прислали смс, в отношении вас подготовлено исковое заявления о взыскании долга по договору, официальная передача заявления состоится 31.08.2016, последний шанс оплатить задолженность в досудебном порядки, что в этом случаи делать, муж про это не знает? Зарания спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте!

Не платите ничего, если нет свободных для этого денег.

Советую дождаться суда, где заявите и применении ст. 333 ГК РФ для снижения неустойки.

все что вы сейчас заплатите точно не пойдет на погашение долга а пойдет на проценты. лучше ждать суда и в суде просить рассрочку исполнения решения.