Можно ли прописать ребенка после получения доли в доме без согласия других собственников?

• г. Калуга

Я Гражданин Узбекистана, переехал поп программе переселения соотечественников в РФ.встал вопрос о покупке доли в частном доме, вренее двух долей, мне и супруге, вопрос: смогу ли я или моя супруга после получения доли прописать нашего несовершеннолетнего ребенка БЕЗ согласия других собственников долей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Именно несовершеннолетнего ребенка прописать сможете без проблем.

да можете зарегистрировать