Как разрешить спор по поводу мусора и вывезти габаритный мусор из гаража

• г. Екатеринбург

Спор по поводу мусора, я выкинула из своего гаража разобранные шкафы, мне охранник посоветовал нанять машину и вывезти этот габаритный мусор самой, оплатив соответственно опять же самой, хотя в поборах есть пункт - на новые мусорные контейнеры, что я и оплатила за нынешний год, а новых контейнеров так и нет, складывала в старые. Охранник раскричался, грузить габариты ему очень тяжело. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, охранник прав. это не просто мусор это габаритный мусор. который вы обязаны вывозить за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Он правильно говорит - контейнеры не предусмотрены под крупно габаритный мусор

Ни чего не делать пусть складывает, разобранные шкафы не будут являться крупногабаритным мусором