Срочная медицинская помощь ребенку - что дальше после травмы и вызова в полицию

• г. Краснодар

Я мама двоих детей. Моя младшая дочь-3 года, уронила себе на ножку 3 литровый бутыль с соком, во время того, как я готовила выносить банки на балкон. Я повернулась и увидела, что у нее порезана ножка и животик. Мы обратились на станцию скорой помощи в поселке, нам обработали ножку и забинтовали, а животик заклеили пластырем. Машину не предоставили-все были на выезде, мы попросили знакомого отвести нас в город. В травмопункте ребенку наложили по одному шву на животик и ножку, дали справку для предоставления по месту жительства. Мы ездили на перевязку, ребенок чувствует себя хорошо, я приводила ее в отделение полиции в поселке. Из городского отдела по делам несовершеннолетних нам вызова не было, а поселке вызвали для написания объяснительной. Сказали, что вызовут к инспектору КНДМ. Чего ожидать? Нас поставят на СЖО или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на СЖО вас не поставят, нужно будет пояснить все как было.

Здравствуйте. Никуда не поставят. Только возьмут объяснение о том, что был несчастный случай.