Компенсация за санаторное лечение для пенсионеров

• г. Москва

Какова сегодня ежемесячная компенсация за отказ от санаторного лечения для пенсионеров-инвалидов?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в соц.защиту. Вам озвучат сумму

едв размер зависит от группы инвалидности и отказаться от натурального предоставления заменив денежной компенсаций можно раз в год размеры едв можно посмотреть в зависимости от группы на сайте пф рф.

Отказ в какое время? И зачем вы предлагаете свои услуги, если не можете ответить на простой вопрос.

Вам пока никто ничего не предлагает вроде.

услуги юристов - если они качественные - платные.

Услуги Вам не предлагают. Отказаться можете до 1 октября этого года. А сумму уточните на сайте ПФР.

раз в год 1 октября можете обратиться в пф рф. размер едв зависит от категории получателя. получать едв будете с года следующего после года в котором был отказ