Положена ли компенсация за неиспользование курортно-санаторного лечения для офицера запаса, выслуга 25 лет. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Положена ли компенсация за неиспользование курортно-санаторного лечения для офицера запаса, выслуга 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Компенсация за неиспользованные путевки (отпуска) для военнослужащего как правило в добровольном порядке не выплачиваются, но посредством суда можно получить компенсацию, если интересно, то обращайтесь!