Вчера исполнилось 45 лет, а сегодня нужно купить билет на поезд. Как быть? На обмен завтра отнесу паспорт.

• г. Краснодар

Вчера исполнилось 45 лет, а сегодня нужно купить билет на поезд. Как быть? На обмен завтра отнесу паспорт.

Ответы на вопрос (1):

покупайте паспорт обмену подлежит в течение месяца билет купите со старыми данными будет