Как купить билет на поезд без паспорта, если ребенку исполнилось 14 лет и свидетельство о рождении сдано на получение паспорта?

• г. Воронеж

Ребенку исполнилось 14 лет. свидетельсво о рождении сдали на получение паспорта. Как теперь купить билет на поезд. Паспорт получить не успеем к моменту поездки.

Ответы на вопрос (2):

Получите временное удостоверение личности.

Попробуйте купить билеты онлайн. Но в поезд только с документами.