Как вернуть московскую прописку и получить израильскую пенсию в Москве после отказа от гражданства СССР в 1991 году?

• г. Ашдод

Хочу вернуть московскую прописку и дожить до израильской пенсии в москве (еше 9 лет) в 91 году нас заставили отказатся от гражданства ссср.

Вопрос - во что мне это станет?

retr1111@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Если есть где прописаться- не проблема, за гражданством в УФМС надо с заявлением обращаться