Отказ в сохранении спецзвания прапорщика при устройстве в ФСИН - возможность восстановления звания

• г. Екатеринбург

При устройстве во ФСИН мне не хотят оставить спец. Звание (прапорщик) которое у меня было по прошлой службе в ФСКН (выслуга 8 лет) и присваивают рядового. Возможно ли мне восстановить звание прапорщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по основаниям

все на усмотрение вашего руководства .хотите служить не следует спорить а фсин таким путем экономит в выплатах можете пожаловаться в уфсин россии.