Порядок определения размера убытка и осуществление страховой выплаты по каско.

• г. Владивосток

Порядок определения размера убытка и осуществление страховой выплаты по каско.

Ответы на вопрос (3):

Размер страховой выплаты не может превышать величину страховой суммы, установленную по Договору страхования.

Величина выплаты зависит по какому основанию идет расчет-хищение,ущерб,несчастный случай и т.д.Смотрите Ваш договор,там все прописано.

эта информация есть в Правилах Каско , которые страховая выдает вместе с полисом, ознакомиться с правилами можно и на сайте страховой

Порядок определения выплаты по КАСКО различается в зависимости от страхового случая. Например, в случае ДТП или причинения ущерба авто размер выплаты определяется стоимостью восстановительного ремонта либо стоимостью авто, если ремонт признан нецелесообразным.

Для получения выплаты по КАСКО необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением и соответствующими документами, перечень которых может быть различным в зависимости от страхового случаях, условий договора и правил компании.