Как справиться с проблемой невыплаты кредита и удержанием зарплаты?

• г. Чита

У меня получилась такая ситуация, взяла кредит в банке ВТБ,2 года не платила так не работала на бежал долг в сумме 1200000, устроилась на работу, банк начал удерживать всю зарплату, предложили рестурикзацию, убрали проценты, осталось 960000 т.р и снова началось удержания зар. платы 100% так как платеж составляет 15600 в месяц, а зарплата не позволяет этот платеж, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если был суд, то просите рассрочку в суде. Удачи.