Как начать развод с женой, проживающей в другой стране, и узаконить отношения с гражданской женой?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос я родился в Кыргызстане и там женился спустя 20 лет моя жена уехала в Россию с другим мужчиной и на сегодняшний день она является гражданкой России она уехала 10 лет назад а я уехал в 2008 году и тоже получил гражданство РФ хочу с ней развестись так как живу с женщиной в гражданском браке у нас общий ребенок ему 5 лет где она находиться я не знаю как мне начать разводиться какие нужны документы так как хочу узаконить отношения с гражданской женой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка нужна

Добрый день. Ищите ее и расторгайте брак либо по договоренности путем подачи совместного заявления в ЗАГС либо в судебном порядке