Возможные краткие заголовки для данного текста:\n1. Отсутствие протокола ДТП - право ГАИ на вызов в суд и лишение прав\n2. Недоставленный протокол ДТП - последствия отсутствия копии и вызов в суд\n3. Отс

• г. Йошкар-Ола

Здел машину на стоянке плтдатый копию протокола не дали в ГАИ ходил тоже недали. Имеют ли они право вызывать меня в суд и лишать прав если копии нет естоь только справка о Дтп но там не че не написано?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право. А Вы со своей стороны тоже меры принимайте.

да имеют полное право