Лошадь повредила машину на грунтовой дороге - кто несет ответственность?

• г. Тамбов

Муж ехал по грунтовой дороги в темное время суток. С правой стороны (типа луга) гуляли лошади и одна из них прыгнула на машину, разбила лобовое стекло, всю правую сторону, вызвали полиции чтобы зафиксировали... вызвали хозяина лошадей, на что тот стал отрицать что это его лошади, хотя в деревни все знают что это его лошади))). полиция стояло и слово ничего не сказала, есть фото разбитой машины и запись разговора где хозяин отрицает все, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к собственнику животных