Забрали бабушку из области в город на осенне-зимний период. Как можно оформить перевод пенсии, не приписывая её? Заранее спасибо.

• г. Тверь

Забрали бабушку из области в город на осенне-зимний период. Как можно оформить перевод пенсии, не приписывая её? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Лучше пенсию перевести на карточку, так будет проще и удобнее.

Здравствуйте!

Можете оформить получение на карту. Иные способы, уточните в пенсионном фонде.

Обратитесь в ПФР по месту жительства по данному вопросу или получайте пенсию на карту

---Здравствуйте, обратиться в ПФ по месту регистрации (по доверенности) и просить перечислять пенсию на её расчётный счёт или на карточку. (указать номер счёта или карты). Удачи Вам и всего хорошего.