Скажите пожалуйста моя бабушка труженик тыла имеет ли она право на земельный участок под ИЖС?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста моя бабушка труженик тыла имеет ли она право на земельный участок под ИЖС?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Имеет право

Скажите еще пожалуйста а какой это закон, что бы я могла в заявлении его прописать а то на хотят отказать.

---Здравствуйте, я не буду не столь категорична. (нужно поднимать законодательство). но отвечу с оговоркой. может иметь такое право. при отсутствии у неё в собственности земельного участка. Удачи Вам и всего хорошего.