Возможность работать инженером после получения образования в другой области

• г. Челябинск

У меня высшее образование, степень бакалавра по специальности "Технология машиностроения" (направление "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"). С образованием бакалавра инженером меня не берут.

Хотела поступить в магистратуру заочно, но моей специальности нет.

Вопрос - если я закончу магистратуру не по специальности, а например экономист или юрист, смогу ли я работать инженером?

То есть какое образование будет иметь силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сможете конечно