Алгоритм действий Государственного автономного учреждения-участника торгов по 223 ФЗ при проведении тендера на покупку древесины

• г. Краснодар

Каков алгоритм действий Государственного автономного учреждения, работающего по 223 ФЗ в случае участия в торгах как участника. Поясняю, Мин имущества собирается провести тендер (продажа деловой и дровяной древесины) наше предприятие заинтересованно в покупке этой древесины. Но как это провести ума не приложу так как любая закупка свыше 100 000 р. учреждением в котором я работаю должна быть опубликована в ЕАИС при этом 223 прописывает действия лишь организатора закупки но не участника торгов работающего по 223 ФЗ. Как мне состыковать участие в торгах с 223 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по 223-ФЗ и 44-ФЗ платные всегда и для всех.