Мой племянник передал управление машиной выпившему другу их остановили права заберут у обоих но мой племянник ничего

• г. Волгоград

Мой племянник передал управление машиной выпившему другу их остановили права заберут у обоих но мой племянник ничего не подписывал все было оформлено на друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?