Атопический дерматит можно ли взять индивидуальное обучения.

• г. Донецк

Атопический дерматит можно ли взять индивидуальное обучения.

Ответы на вопрос (7):

Этот вопрос решается с медиками и педагогами.

Доброе время суток.

Данный вопрос решается по рекомендации лечащего врача, после соответствущего общения в школу.

Удачи.

У ребенка атопический дерматит я хочу его перевести на инд обуч а мне не даёт ВКК говорит что с таким диагнозом нельзя (а я хочу подскажите выход.

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Аня, я понимаю Вас прекрасно. Но, тут надо с ВКК бороться. А там аллерголог и дерматолог ... Попробуйте лично обратиться в управление здравоохранения.

А вообще с таким диагнозом дают инд обуч.

Если глубокая стадия и затронуты и другие органы.