Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли отказать в индивидуальном обучении студенту с проблемами со здоровьем, при наличии подтверждающей справки?

• г. Рязань

Я обучаюсь в ВУЗЕ и, имея проблемы со здоровьем, хотела бы перейти на индивидуальное обучение. В уставе ВУЗА прописано положение об индивидуальном обучении (также там указано, что студенты, имеющие проблемы со здоровьем могут быть переведены на индивидуальное обучение). Имеет ли право ВУЗ отказать об индивидуальном обучении? Справка о подтверждении заболевания имеется.

Ответы на вопрос (1):

Все решает сам вуз деканат и руководство это не юридический вопрос