Права студента при дистанционном образовании - доступ к результатам тестирования и возмещение переплаты

• г. Владимир

Имею ли я право знать результаты с расшифровкой неверных ответов по прошествии тестирования (зачёт, экзамен)? Учусь дистанционно (высшее образование). Вижу только итоговую оценку. Также в договоре прописано к оплате 13125 р., а квитанция распечатана на сумму 14500 р. Имею ли я право на возмещение разницы в рублях?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право. Но все же советую выяснить, откуда эта разница

Да Анна вы имеете полное право знать так как за это платите деньги.

Здравствуйте Анна. Оплата за обучение осуществляется на основании договора. Увеличение суммы возможно в случаях, указанных в договоре и при наличии дополнительного соглашения к нему. переплаченную сумму учебное учреждение обязано вернуть

Доброе время суток.

Необходимо изучить условия проведения тестирования.

Обратиться к экзаменатору с запросом Вам никто не запрещал.

По разнице в оплате узнайте в деканате, может с прошлого кода стоимость обучения повысилась.

Удачи.