Проблемы с выплатой алиментов - как найти решение при бездействии приставов?

• г. Краснодар

Мой БМ должник по алиментам на мое содержание и должник на выплату суммы в 100 000 р по решению суда, да делимое имущество. Так как он стоит сейчас на бирже труда как безработный и перечисляет 25 % от пособия на содержание ребенка. .. задолженности не выплачивает и не собирается.. имущество все переписано на родителей и ближ. Родственников.. обратилась к приставам за разьяснениями.. так как было постановление на возбуждение исполн. Производства, в течении 5 дней он не перечислял суммы.. а приставы бездействуют... на что мне ответили, что вот как выплатит задолженности по алиментам тогда и поговорим тоесть через 18 лет когда исполниться ребенку.. куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу пишите на бездельников приставов