Как собрать документы для оформления наследства без домовой книги - рекомендации и адреса для обращения

• г. Ростов-на-Дону

Собираем документы для оформления наследства, Нужна справка сельской администрации о последней регистрации умершего, А также сведения о лицах зарегистрированных с ним на день смерти (По домовой книги) Дело в том что домовая книга утеряна как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Учет зарегистрированных по месту жительства так же вели отделения ФМС.