Как получить справку о регистрации умершего для наследства без домовой книги

• г. Уфа

Мы живем в частном доме в городе. Нам нужна справка о регистрации умершего для вступления в наследство. Домовая книга утеряна. Где взять справку без домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

в архиве вашей управлющей компании

Спросить
Пожаловаться

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Где взять эту справку без домовой книги. В ЖЭКе в выдаче справки отказали.

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Сроки поджимают. Осталось 10 дней. Где взять эту справку без домовой книги.

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Утерена домовая книга, а собственник умер. Для открытия дела о наследстве нужна справка с места жительства! А без домовой книги справку не дают! Что делать.

Существует ли в природе домовая книга на дачу? Дача с пропиской. Мне для вступление в наследство нужна справка о последнем месте жительства наследодателя, справку не дают без домовой книги, у меня ее нет и я незнаю существует ли она, как мне быть? Где взять справку о прописки если нет домовой книги?

Была утеренна домовая книга, восстановили теперь встал вопрос о наследстве нужна выписка из домовой книги умершего но в новой домовой книге ее уже нет что делать куда обратиться?

Для подачи алиментов, нужна справка с жека, а мы живем в доме. У нас домовая книга. Можно сделать ксерокопию домовой книги, вместо справки с жек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для вступления в наследство нужна справка о прописке умершего, который проживал в частном доме. Но домовой книги нет, а без неё не дают справку. Что делать?

Для принятия наследства на частный дом нужна справка о прописке умершева в этом доме. Домовой книги нет. Где взять справку?

Справка нужна для приватизации квартиры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение