Обманутый покупатель - как вернуть деньги и наказать мошенника, после получения некачественного видеорегистратора

• г. Сыктывкар

Я заказал по интернету Видеорегистратор за 10400 руб. 3 в одном, и магнит для обогащения топливной смеси, видеорегистратор, камера заднего вида, и радар детектор в одном зеркале Но мне прислал видеорегистратор за 1200 руб в котором ничего нет одно зеркало. Как вернуть деньги. И как наказать мошенника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.10 ЗОПП подавайте претензию и потов в суд по ст.151 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

предъявляйте претензию продавцу, затем иск в суд.