Возможность возвращения граждану Великобритании после истечения срока действия приглашения и оформление нового - каковы правила?

• г. Москва

Моя дочь замужем за гражданином Великобритании. Брак зарегестрирован в России. Они уже передали документы в УФМС РФ в Москву на оформление РВП в июне. Но у него закончилось действие приглашения и ему пришлось вылететь на Родину. У меня вопрос - через какой срок он может прилететь обратно? Надо ли ему выжидать 90 суток или можно сразу оформлять приглашение и сразу возвращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, срок нарушен и будет 100 % запрет

Здравствуйте.

Можно сразу возвращаться.