Какие документы нужны молодой маме, чтобы вернуться на родину?

• г. Москва

Моя знакомая родила в Москве, и хочет вылететь к себе на родину, нужен ли ей какой-то документ чтобы без проблем вылететь на родину?

P.S. Муж не может прилететь в Москву, по причине его болезни! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ну и пусть себе летит. В чём проблема-то? Хоть бы написали, где её родина.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если Ваша знакомая находилась в месте пребывания на законных основаниях, рождение ребенка не является препятствием для ее выезда на Родину.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

Какое время гражданин Украины может находиться в Москве, как турист, если Москвич пригласил его к себе домой? После этого срока Украинец должен уехать на родину. Какое время он должен побыть на Родине, что бы опять приехать в Москву? Как часто он может ездить ко мне в течениие года? Спасибо.

Год назад приехала в Москву 6 месяцев назад родила хочу уехать на родину. Какие документы нужны ребёнку родившийся в Москве? Спасибо!

В Москве у белоруски нет регистрации и ВНЖ, просто приехала в гости к сестре.

В турагенстве говорят, что это проблема.

Так ли это?

Я в нахожусь в Москве уже 2 года, у меня грудной ребенок и из за этого уже год что я не смогла выезжать из Москвы чтобы сделать прописку, и еще одна проблема я потеряла свой паспорт, могу ли я пойти в Армению с бумагой возвращения на родину и вернуться в Москву без проблем? Могут ли меня депортировать?

Скажите пожалуйста может ли мой родной брат прилететь с моим ребенком в Москву. Я в Москве на зароботках, может ли мой брат прилететь в Москву с моей дочкой ей 1,7? Если да то для этого нужно? Спасибо большое за ответ. Сами из Челябинска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

Муж пересек границу с Москвы в Кыргизию. Теперь не может вылетить с Кыргизии в Москву, его автоматически вели в черный список, хотела узнать как можно выйти и списка и почему его вели без ведома. Спасибо.

Моя знакомая приехала в москву 2-ого августа и 30-ого августа улитает обратно но регистрации досих пор не зделано может имет проблему при выезда из москвы. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение