Какие документы нужны молодой маме, чтобы вернуться на родину?

• г. Москва

Моя знакомая родила в Москве, и хочет вылететь к себе на родину, нужен ли ей какой-то документ чтобы без проблем вылететь на родину?

P.S. Муж не может прилететь в Москву, по причине его болезни! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ну и пусть себе летит. В чём проблема-то? Хоть бы написали, где её родина.

Добрый день! Если Ваша знакомая находилась в месте пребывания на законных основаниях, рождение ребенка не является препятствием для ее выезда на Родину.