Как можно переоформить машину с мужа на жену. Нужно ли снимать машину с учета и оформлять договор купли-продажи? Фамилии разные.

• г. Железнодорожный

Как можно переоформить машину с мужа на жену. Нужно ли снимать машину с учета и оформлять договор купли-продажи? Фамилии разные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ и административному регламенту от 15.11.2013 года