Влияет ли свидание в СИЗО на привлечение человека к делу и каковы последствия такого посещения?

• г. Казань

Могут ли человека, который идет на свидание в СИЗО привлечь к делу? И вообще грозит ли чем-нибудь такое посещение? Родственником осужденного я не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не могут если для этого нет оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Я сомневаюсь,что Вам вообще предоставят свидание.