Я не являюсь родственником осуждённого. Могу ли я получить свидание в сизо? Приехав туда и написав заявление?

• г. Мурманск

Я не являюсь родственником осуждённого. Могу ли я получить свидание в сизо? Приехав туда и написав заявление?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на свидание не в СИЗО получают, а там, за кем числится обвиняемый, - или у следователя или в суде, если дело уже рассматривается в суде.