Льготы по ЖКХ для участников боевых действий - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Челябинск

Мы с мужем проживаем на территории военного городка. Квартира не приватизирована. Имеется задолженность по ЖКХ. Имеет ли муж право на льготы, т. к. является участником боевых действий в Чечне, получает за это пенсию. Если да, то какую льготу, куда обратиться по этому вопросу и какой пакет документов необходим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все о возможности получения льгот и полном комплекте документов Вам расскажут в соц. защите. Однако, для их получения необходимо будет погасить задолженность.