Действительность единого проездного билета для учащегося из многодетной семьи при заламинировании - вопросы и рекомендации.

• г. Тамбов

Будет ли действителен единый проездной билет для учащегося из многодетной семьи, если билет заламинировать (очень мнется в течении года)?

Ответы на вопрос (1):

Официальные документы ламинировать нельзя. Помятый билет- тоже билет .