Определение размера санитарно-защитной зоны - включать ли всех имеющихся кур или только производственное поголовье?

• г. Тамбов

Указанное в нормах СанПиН количество поголовья кур-несушек (для определения размера санитарно-защитной зоны) включает в себя только производственное поголовье или всех имеющихся кур: молодняк, родительское стадо, не участвующих в производстве товарного яйца?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что за вопрос?- Если по поголовью птицы и скота и по содержанию в населённом пункте. то ищите закон принятый на местном уровне и местной Думой. Удачи Вам и всего хорошего.