Насос в многоквартирном доме вышел из строя, жильцы разделились - как решить проблему?

• г. Краснодар

Нужна замена насоса в многоквартирном жилом доме. Большая половина жильцов против его замены, но тем не менее насос, отвечающий за давление воды полностью вышел из строя. В результате чего, на верхних этажах дома горячей воды практически нет. УК без согласия большинства ничего сделать не может Можно ли как то повлиять на эту ситуацию по другому, без собрания жильцов дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без собрания - никак.