Вопрос о возможности получения звания Ветеран труда для лица с 40-летним стажем работы и наградой от ОАО Сургутнефтегаз

• г. Ханты-Мансийск

Стаж работы 40 лет, имею награду "Ветеран труда ОАО"Сургутнефтегаз" Имею ли я право получить звание "Ветеран труда" в Ханты-Мансийском оруге или в другом регионе России.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при стаже работы 40 лет Вы вправе получить звание Ветеран труда.