Неудачное приобретение окон ПВХ - качество установки не соответствует ожиданиям. Как правильно решить возникшую ситуацию?

• г. Волгоград

Недавно я приобрела окна ПВХ с внешними откосами, отливом. Был произведен замер с целью последующей установки окон. Я, доверяя специалистам и ничего в этом не понимая, не обратила никакого внимания. При подписании договора, я подписала, что с замерами согласна. (хотя замеры откосов уже были произведены не правильно). 23.08.2016 окна с откосами были установлены. Так как муж был на работе, а я занята детьми, я подписала акт о приемке даже не осмотрев окна. Муж был в бешенстве. Работа по установке окон с откосами была выполнена некачественно, а именно: окна были установлены не в оконный проем, а в облицовочный кирпич, расстояние между рамой и окном составляет 7-10 см, от окон очень сильно дует, всюду торчит пена и везде щели. Мы написали претензию в эту компанию, нам ответили, что «специалисты» исправят ошибки, но нам опять придется заплатить за внешние откосы (т.к. старые уже не подойдут). Скажите, пожалуйста, что нам делать? Соглашаться на их условия или вести дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, что нам делать? Соглашаться на их условия или вести дело до суда?

Это Вам решать, соглашаться или нет.