Я подаю в суд исковое заявление о вселении

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я подаю в суд исковое заявление о вселении, устранеии препятствий в пользовании жилым помещением на соседей (в квартире 2 собственника), какие статьи закона указываются в завлении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира! Ответчики могут сказать в суде, что не чинили вам препятствий в доступе в жилое помещение.

При грамотном составлении искового заявления о вселении, устранении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании передать ключи, суд примет вашу позицию. Рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу для грамотного составления указанного искового заявления.