Порядок пользования жилым помещением, вопросы вселения и ограничений, возмещение ущерба за долевую собственность

• г. Новый Уренгой

«об определение порядка пользования жилым помещением, вселении в жилое помещение, нечинение препятствий в пользовании жилым помещением, взыскание компенсации за владение и пользование ½ долей имущества в общей долевой собственности».

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, только по практике сначала вселяются, потом устанавливают порядок пользования. Но можно и так, хотяподсудность разная.